Перейти к содержимому

Обсуждение действий администрации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 629

nTaxa

nTaxa

Лейтенант

• CS 1.6 Модератор
  • 750 сообщений
  • 0 благодарностей
0 - Обычный
    Показать информацию Скрыть информацию
Я думаю это нормально - когда люди хоть на праздник выезжают с семьей на шашлычек , или на рыбалочку, а не сидят даже в такие дни сутками у КС. И читеры будут всегда, и на всех серверах в интернете. Это нормальное явление.
И даже если добавиться еще 30 админов, то ситуацию это не поменяет

exido

exido

Сержант

• Пользователи
  • 249 сообщений
  • 0 благодарностей
2 - Обычный

это просто pzd. Последние дни на сервере dust / nuke / inf играть вообще невозможно. Уровень администрирования на сервере ниже нуля. Вчера на карте dust 2 бегало двое уродов с wh, 3 с аимом и 1 speedhuck, к тому же они даже и нескривалы того что с читами... Написал двум админам - реакции ноль. Сегодня, написал 3 админам о wh - реакции ноль. К тому же часто вообще никого из админов нет в онлайне.
Конечно, сейчас админы напишут что у них не хватает свободного времени на то, чтобы отслеживать и банить читеров... И что тогда??? играть с читерами потому что некому их забанить??? А зачем тогда было брать на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВА админа если ты не можешь их выполнять???? если ты стал админом ты должен выполнять свои функции и мониторить сервера, а не зайти на сервер раз в месяц, кого-то забанить и все, на етом мои обязаности выполненые.
Не знаю, может на других серверах ситуация иная, но на dust / nuke / inf это просто тихий ужас. А скоро еще больше дибилов и школоты ринутся самоутверждатся в кс с помощью читов, ведь учебный год то кончается.

прошу прощения, что не зашел после твоего сообщения, был вынужден уехать из дому..
76561198041543261.png

"Мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь."

Связь со мной
1310636757_cs16.gifvkontakte_bw.gif exido | skype.pnglivejournal.gifth_gmail_icon_16.png freeviruswilly 

mik

mik

Старший сержант

• CS 1.6 Модератор
  • 302 сообщений
  • 2 благодарностей
20 - Очень хороший

Я думаю это нормально - когда люди хоть на праздник выезжают с семьей на шашлычек , или на рыбалочку, а не сидят даже в такие дни сутками у КС. И читеры будут всегда, и на всех серверах в интернете. Это нормальное явление.
И даже если добавиться еще 30 админов, то ситуацию это не поменяет

ну я понимаю что на праздники всем хочется отдохнуть на природе ... я и сам вчера только вечерком с природы вернулся))) но вот захотела перед футолом в кс поиграть. захожу на серв а там читеров выше крыши (((
а на счет 30 админов ты слегка не прав. если 30 админов будут регулярно появляться онлайн и играть в кс хотя бы как ты, я думаю все было бы ок)))
А так наверняка где-то с половины админов в онлайне практически не появляются. Ну а о том, что админи на сервере (dust / nuke / inf) вообще никогда не играют, за редким исключением (Cool_Style ну и Cim7 иногда) я и не говорю.

to exido:
хорошо что хоть вообще ответил))) а чо ето у тебя в статусе показывает "онлайн с мобильного устройства", ты чо в стиме с телефона сидиш??????)))))

exido

exido

Сержант

• Пользователи
  • 249 сообщений
  • 0 благодарностей
2 - Обычный

to exido:
хорошо что хоть вообще ответил))) а чо ето у тебя в статусе показывает "онлайн с мобильного устройства", ты чо в стиме с телефона сидиш??????)))))

Да, клиент steam для android.
76561198041543261.png

"Мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь."

Связь со мной
1310636757_cs16.gifvkontakte_bw.gif exido | skype.pnglivejournal.gifth_gmail_icon_16.png freeviruswilly 

HurPo

HurPo

Ефрейтор

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
0 - Обычный

это просто pzd. Последние дни на сервере dust / nuke / inf играть вообще невозможно. Уровень администрирования на сервере ниже нуля. Вчера на карте dust 2 бегало двое уродов с wh, 3 с аимом и 1 speedhuck, к тому же они даже и нескривалы того что с читами... Написал двум админам - реакции ноль. Сегодня, написал 3 админам о wh - реакции ноль. К тому же часто вообще никого из админов нет в онлайне.
Конечно, сейчас админы напишут что у них не хватает свободного времени на то, чтобы отслеживать и банить читеров... И что тогда??? играть с читерами потому что некому их забанить??? А зачем тогда было брать на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВА админа если ты не можешь их выполнять???? если ты стал админом ты должен выполнять свои функции и мониторить сервера, а не зайти на сервер раз в месяц, кого-то забанить и все, на етом мои обязаности выполненые.
Не знаю, может на других серверах ситуация иная, но на dust / nuke / inf это просто тихий ужас. А скоро еще больше дибилов и школоты ринутся самоутверждатся в кс с помощью читов, ведь учебный год то кончается.

Я конечно не админ, но хочу свои пять копеек вставить)))

Есть 2 фактора, важных...
1й - админам никто не платит и их торопить/подгонять/упрекать за то что "что-то не делается" смысла нету))Сам добавил всех админов, чьи аськи вывешены на сайте, пишешь иногда и семерым без результатов)))НО, ни в коем случае меня не обижает и не бесит это, потому что люди могут работать, быть с любимой/любимым дома, смотреть фильм в обнимку и так далее...Это игра и нужно относиться к ней попроще))Админов много и толк есть...
2й - когда человек становится админом, это как бы конец его пути...Ну в смысле чаще ты начинаешь заходить в кс со временем, просто для того чтоб показать что ты ещё играешь, что ты админ и что ты следишь за порядком...Ну короче, это что-то типа последней ступени в контре...А когда ты достигаешь его, интерес к игре уменьшается немного)))Сам админил, друзья админили...И не только в КС))

ну и про обязательства...Вот смотри...Ты допустим полицейский, ты взял на себя обязанность защищать людей и так далее...Ночью тебе теперь не спать?))Ну вот допустим там, ты с женой все дела...ночь...А тут тебе звонит тётя мотя с соседнего парадного и говорит что у неё котик убежал...в 3 часа ночи...нужно с деревца снять...Это ж ОМГ)))

Админам не платят и админят они когда у них есть на это время, я очень сомневаюсь что когда человеку кидаешь сообщение "читер, на таком-то сервере, с такими вот читами" он просто игнорирует тебя)))не отвечает и не заходит на сервер, потому что времени нету или возможности, или вовсе он не за компом)))

Как-то так...

Последнее...Если часто и безошибочно будешь ставить диагноз игрокам(чит/не чит) со временем администрация будет тебе доверять и банить через сайт, без проверки через сервер(если конечно есть такая возможность тут)...Но требовать дэмки взамен...а потом и вовсе под честное слово)

mr.tiger

mr.tiger

Рядовой

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
0 - Обычный
Админ - CIM7
Ник Kiler /A/ [mr.tiger]
Steam ID STEAM_0:0:42615082
Steam Community ID 76561198045495892
IP Адрес Cкрытый
Тип бана Steam ID
Причина AFK
Добавлен 02.05.2012 - 17:14:57
Истекает 02.05.2012 - 18:14:57 (59 Минут(ы) осталось)
Забанен админом CIM7 (CIM7)
Забанен на сервере [UkrGame.Net]CS1.6 Dust2Only (de_dust2)

А дело было так )) Я спросил кто адм , а он меня кикнул )) Я перезашол и поинтересовался какая причина на что он ответил ФЛУД админу так как флуда небыло я попросил извенится передо мною за тем последовал выше указаный бан ))) Я щетаю ето не красиво )))

cim7

cim7

Сержант

• CS 1.6 Модератор
  • 201 сообщений
  • 0 благодарностей
1 - Обычный

Админ - CIM7
Ник Kiler /A/ [mr.tiger]
Steam ID STEAM_0:0:42615082
Steam Community ID 76561198045495892
IP Адрес Cкрытый
Тип бана Steam ID
Причина AFK
Добавлен 02.05.2012 - 17:14:57
Истекает 02.05.2012 - 18:14:57 (59 Минут(ы) осталось)
Забанен на сервере [UkrGame.Net]CS1.6 Dust2Only (de_dust2)

А дело было так )) Я спросил кто адм , а он меня кикнул )) Я перезашол и поинтересовался какая причина на что он ответил ФЛУД админу так как флуда небыло я попросил извенится передо мною за тем последовал выше указаный бан ))) Я щетаю ето не красиво )))

Ну ты вообще загнал...
я тебя сразу кикнул?

Вообще то я у тебя спросил- зачем тебе оно надо...

у тебя какие то дела(вопросы) были ко мне, но мне твои дела и вопросы, которые не касаются игры, не интересны.

Про читов ты не чего не писал..

Ты начал доставать меня в чат, после чего я предупредил тебя-НЕ ФЛУДИ ( писал в чат белым)

Ты продолжил, я предупредил уже киком,

потом посыпались вопросы- за что?!, -флуд (так как вопросов по теме не было)

-есть вопросы = Форум.

ты продолжил, я забанил.

Если было не так, проси логи у Гл админов.

Не вижу со своей стороны каких то злоупотреблений админ правами.

ps: я тебе должен писать что я админ? нет, было сразу понятно что переписываться не по теме-у меня нету желания, а это уже мое право не зависима админ я или нет.

mr.tiger

mr.tiger

Рядовой

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
0 - Обычный

Ну ты вообще загнал...
я тебя сразу кикнул?

Вообще то я у тебя спросил- зачем тебе оно надо...

у тебя какие то дела(вопросы) были ко мне, но мне твои дела и вопросы, которые не касаются игры, не интересны.

Про читов ты не чего не писал..

Ты начал доставать меня в чат, после чего я предупредил тебя-НЕ ФЛУДИ ( писал в чат белым)

Ты продолжил, я предупредил уже киком,

потом посыпались вопросы- за что?!, -флуд (так как вопросов по теме не было)

-есть вопросы = Форум.

ты продолжил, я забанил.

Если было не так, проси логи у Гл админов.

Не вижу со своей стороны каких то злоупотреблений админ правами.

ps: я тебе должен писать что я админ? нет, было сразу понятно что переписываться не по теме-у меня нету желания, а это уже мое право не зависима админ я или нет.

Я с тобой согласен, но не полностью !! Я щетаю что на такую мелоч не стоит отвечать баном, тем болие изначальная причина была АФК поетому я сразу и не понял за что ! ибо за АФК как я помню отвечает сервер ))

В том случае есть не только моя вена но и твоя поетому ты тут не полностю прав ! Я играю на сервере не первый год и не с тобой одним я общяюсь из одминов , если ты такой не понятлевый как все и у тебя нет чуства юмора то ненадо сразу удаватса в крайние меры !! Мое личное мнение. Закрыли вопрос и давай жить дружно ))

cim7

cim7

Сержант

• CS 1.6 Модератор
  • 201 сообщений
  • 0 благодарностей
1 - Обычный

Я с тобой согласен, но не полностью !! Я щетаю что на такую мелоч не стоит отвечать баном, тем болие изначальная причина была АФК поетому я сразу и не понял за что ! ибо за АФК как я помню отвечает сервер ))

В том случае есть не только моя вена но и твоя поетому ты тут не полностю прав ! Я играю на сервере не первый год и не с тобой одним я общяюсь из одминов , если ты такой не понятлевый как все и у тебя нет чуства юмора то ненадо сразу удаватса в крайние меры !! Мое личное мнение. Закрыли вопрос и давай жить дружно ))

АФК то случайно, сразу и переправил.
У меня тогда не было желания общаться и я это красиво тебе намекнул, зачем тогда навязываться ?

я не чего против не имею тебя,бан уже прошел.

mr.tiger

mr.tiger

Рядовой

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
0 - Обычный
Я тоже )
Я очень рад )) что бан уже прошол ))

Сообщение отредактировал mr.tiger: 02 May 2012 - 18:42

*twOz

*twOz

ст.Лейтенант

• CS 1.6 Модератор
  • 753 сообщений
  • 1 благодарностей
3 - Обычный

я не чего против не имею тебя

Я тоже )
Я очень рад ))

так может вы поженитесь? =)

cim7

cim7

Сержант

• CS 1.6 Модератор
  • 201 сообщений
  • 0 благодарностей
1 - Обычный

так может вы поженитесь? =)

тебя, такую прекрасную жену, не променяю.)

*twOz

*twOz

ст.Лейтенант

• CS 1.6 Модератор
  • 753 сообщений
  • 1 благодарностей
3 - Обычный

тебя, такую прекрасную жену, не променяю.)

какой-никакой, но комплимент ) спасибо )

special4you

special4you

Ефрейтор

• CS 1.6 Модератор
  • 70 сообщений
  • 0 благодарностей
0 - Обычный
Я конечно все понимаю, но это никуда не годится...Хотел как лучше, дал инфу Админу, что игрок играет используя читы, но Администратор оценил возникшую ситуацию не совсем адекватно и я получил бан за клевету...

Изображение
Изображение

Подробности бана
Ник special4you^^
Steam ID STEAM_0:1:25693215
Steam Community ID 76561198011652159
IP Адрес Cкрытый
Тип бана Steam ID
Причина Kleveta
Добавлен 20.05.2012 - 22:49:15
Истекает 21.05.2012 - 22:49:15 (23 Часа(ов) 59 Минут(ы) осталось)
Забанен на сервере [UkrGame.Net] CS 1.6 Classic #1 (de_dust2)
Количество нарушений 0

Я понимаю если бы я был не прав, но полюбуйтесь :

Подробности бана
Ник O6KoJIoTbIu
IP Адрес Cкрытый
Тип бана IP
Причина Cheating
Добавлен 20.05.2012 - 22:50:40
Истекает Никогда
Забанен на сервере [UkrGame.Net] CS 1.6 Classic #1 (de_dust2)
Количество нарушений 8

Что касается причины бана, в теме где детально указаны причины банов я ее не нашел.
ПРАВИЛА
Баны администраторов:

Low Skill\Laming- забаненный имеет низкий уровень игры и ему следует его повысить, прежде, чем играть на интернет серверах. К этому относится: ТА\ТК (атака\убийство сотимовцев), безсмысленное использование гранат любого типа, не знание элементарных навыков игры, не знание и невыполнение задания своей стороны на карте.

Swearing\L|EH3yPA - использование ненормативной лексики(маты, оскорбления), выяснение отношений с администратором во время игры(за что кик? админ давай работай и т.д..), флуд в чат\микрофон, ОБВИНЕНИЕ ИГРОКОВ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЧИТОВ БЕЗ ЯВНЫХ НА ТО ОСНОВАНИЙ.

PekJlaMa\reklama\rekl- сообщения\ники, рекламирующие что-либо с явным на то указанием.

SpeedHack- использование чита, увеличивающего скороть передвижения игрока.

WallHack- использование чита, дающего возможность видеть сквозь стены.

AimBot- использование чита, выполняющего автонаведение прицела на противника.

Cheating- использование одновременно нескольких читов либо любого иного чита\программы не предусмотренного предыдущими вариантами.

IP\guHaMuka- игрок с таким ником находится в бане и поэтому будет получать баны, если пытается зайти на сервера, меняя IP-адрес. (возможны ошибки- если вы получили незаслуженный бан с такой причиной- пишите в эту тему)

textures\TekcTypbI- вы умышленно стремились попасть в места карты, называемые БАГами карт. (в основном это места, попасть в которые собственными усилиями не возможно). Ниже в теме указаны эти точки.

Баны античита:

Max Team Kill Violation- ТА\ТК (атака\убийство тимейтов).

[Reallite HLGuard] @@@ Hack Detected- использование чита @@@ Hack. (@@@- название чита)

[HLGUARD] @@@ Script Detected - античит заметил использование вами @@@-скрипта (@@@- название скрипта)

Прошу вышестоящую Администрацию разобраться с данной ситуацией.

Сообщение отредактировал special4you: 20 May 2012 - 22:20

cim7

cim7

Сержант

• CS 1.6 Модератор
  • 201 сообщений
  • 0 благодарностей
1 - Обычный
сор, не то понял что ты писал. И на будущие- пиши В АДМИН ЧАТЕ.
бан снял

special4you

special4you

Ефрейтор

• CS 1.6 Модератор
  • 70 сообщений
  • 0 благодарностей
0 - Обычный
В Админ-чат я сразу и написал, вот только ты проигнорировал.

cim7

cim7

Сержант

• CS 1.6 Модератор
  • 201 сообщений
  • 0 благодарностей
1 - Обычный

В Админ-чат я сразу и написал, вот только ты проигнорировал.

ты ж наверно и написал когда я играл, может не заметил.

ultras

ultras

Ефрейтор

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
0 - Обычный
] name ultras
(Terrorist) drab1na | xaoc_yL : sr

2012 connected
ADMIN: slay drab1na | xaoc_yL
2012 is joining the Terrorist force
3JIOu WKOJIbHuK is joining the Terrorist force
*DEAD* drab1na | xaoc_yL : poc

Napas dropped
Requesting tempdecal.wad from server
Rock connected
Error: server failed to transmit file 'customization'
Your name will be changed after your next respawn.
*DEAD* drab1na | xaoc_yL : ?

Rock dropped
Rock has left the game
*DEAD* drab1na | xaoc_yL : ultras

stalker has left the game
Time Left: 1:47
*DEAD* S.P.Q.R. : timeleft

till i die killed Dubanya with glock18
stalker connected
StarGame dropped
*** N_E_KIK killed till i die with a headshot from famas ***
*SPEC* CooL_StyLe : next ban dam za podperanie!

stalker is joining the Counter-Terrorist force
screen не делаеться,подпёр случайно и извинился ,в ответ слей....неадекват!!

CooL_StyLe

CooL_StyLe

Лейтенант

• CS 1.6 гл.Администратор
  • 714 сообщений
  • 6 благодарностей
14 - Хороший

] name ultras
(Terrorist) drab1na | xaoc_yL : sr

2012 connected
ADMIN: slay drab1na | xaoc_yL
2012 is joining the Terrorist force
3JIOu WKOJIbHuK is joining the Terrorist force
*DEAD* drab1na | xaoc_yL : poc

Napas dropped
Requesting tempdecal.wad from server
Rock connected
Error: server failed to transmit file 'customization'
Your name will be changed after your next respawn.
*DEAD* drab1na | xaoc_yL : ?

Rock dropped
Rock has left the game
*DEAD* drab1na | xaoc_yL : ultras

stalker has left the game
Time Left: 1:47
*DEAD* S.P.Q.R. : timeleft

till i die killed Dubanya with glock18
stalker connected
StarGame dropped
*** N_E_KIK killed till i die with a headshot from famas ***
*SPEC* CooL_StyLe : next ban dam za podperanie!

stalker is joining the Counter-Terrorist force
screen не делаеться,подпёр случайно и извинился ,в ответ слей....неадекват!!

слыш ты умник! ты весь консоль выложи, и то что поудалял! ты хочешь сказать что это все что ты говорил? свободен! ищи другой сервер
НЕТ ГОЛОВЫ, НЕТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ!

ek0

ek0

Рядовой

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
0 - Обычный
CooL, злой дядька!))) обидел малого!))) :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных